Опубликованы постер и индивидуальные тизеры героев дорамы «Бойфренд»

12
2122
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы постер и индивидуальные тизеры героев дорамы «Бойфренд»

Создатели новой дорамы «Бойфренд» опубликовали постер и тизеры с главными героями.

Смотрите также: Опубликован тизер дорамы «Бойфренд»

Сюжет сериала повествует о дочери политика по имени Ча Сухён (Сон Хе Гё) и ее романе с простым, невинным молодым мужчиной Ким Чжихёком (Пак Бо Гом) после развода с наследником конгломерата. В отличие от Сухён, которая никогда не могла взять собственную жизнь в свои руки, свободный Чжихёк знает, как находить счастье в малых событиях и вещах. Встреча героев становится роковым событием для обоих.

Опубликованы постер и индивидуальные тизеры героев дорамы «Бойфренд»

Производственная группа заявила: “Главные герои проживают очень разные жизни. Однако, когда судьба сводит их вместе, и они начинают испытывать притяжение друг к другу, все меняется, и эти перемены заставят сердца зрителей трепетать. Пожалуйста, следите за их историей с 28 ноября”.

Также были выпущены индивидуальные тизеры героев. В ролике главного героя говорится: “Давай скажем, что мы попали под заклятие. Магия…”.

Ниже ролик с главной героиней, которая печально слушает что-то:

Премьера сериала состоится 28 ноября в 21:30 по корейскому времени после завершения дорамы «И миллион звезд падет с небес».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.