Гон Хё Джин рассказала о своем новом фильме ужасов

0
749
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гон Хё Джин рассказала о своем новом фильме ужасов

Гон Хё Джин дала остроумный ответ, называя уровень ужаса, который испытают зрители, посмотрев ее новую работу.

Смотрите также: Опубликованы новые тизеры и стиллы дорамы «Достоинство императрицы»

9 ноября, в эфире шоу канала KBS “Entertainment Weekly”, Гон Хё Джин, Ким Е Вон и Ким Сон О стали гостями, представляя свой новый фильм “Дверной замок”. Сюжет повествует о Чо Гёнмин (Гон Хё Джин), одинокой женщине, живущей в маленькой квартирке. В какой-то момент она понимает, что ее тихая “гавань” не так уж и безопасна, так как в помещение постоянно кто-то пытается попасть…и попадает.

Чаще всего ведущая актриса принимала участие в романтических комедиях, ее спросили, будет ли публике доступно ее обычное милое очарование в новом проекте. Она ответила: “В данном фильме нет даже намека на подобное. Я играю одинокую женщину, которая по-настоящему одна. Единственный человек, на которого она может положиться, – ее соседка в исполнении Ким Е Вон”.

Гон Хё Джин рассказала о своем новом фильме ужасов

Гон Хё Джин также довольно остроумно пошутила, когда ей предложили “продвинуть” фильм: “Он настолько страшный, что мы решили, что только три миллиона зрителей смогут его посмотреть. Если цифра превысит данный “лимит”, мы перестанем показывать фильм в прокате. Поэтому идите и смотрите его, пока всё не закончилось. Вот насколько он страшный. Если вы слишком сильно испугаетесь во время просмотра, обязательно напишите мне сообщение в социальной сети”.

Премьера фильма состоится 5 декабря в Корее.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]