Им Су Джон предложена роль в сериале tvN

0
495
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Им Су Джон предложена роль в сериале tvN

Им Су Джон может вскоре вернуться на малые экраны.

Смотрите также: Опубликован тизер дорамы «Хвала смерти»

14 ноября СМИ сообщили, что актриса получила главную роль в новой дораме канала tvN под рабочим названием “WWW”, которая выйдет в эфир в первой половине 2019 года. Позднее того же числа представитель tvN пояснил: “Детали проекта “WWW” еще не утверждены. С появлением в нем Им Су Джон еще тоже ничего не понятно”. Если сообщение все-таки окажется правдивым, это будет первое возвращение актрисы на малые экраны за два года, с момента выхода сериала “Чикагская пишущая машинка”.

Если она примет предложение, то исполнит роль Пэ Дами, 30-летней сотрудницы поискового сайта. Девушка любит побеждать, уверена в себе, амбициозна и постоянно применяет различные уловки. Ей придется многим пожертвовать, чтобы зажить на том уровне жизни, которого она жаждит.

“WWW” – фантастическая дорама о конфликтах, победах и потерях тех, кто работает. Это история женщины 21 века, которая предпочитает успешную карьеру без дискриминации и препятствий семейной жизни в качестве супруги и матери.

Квон Ын Соль, ранее работавшая помощницей Ким Ын Сук, дебютирует в качестве сценариста в данном проекте. Чон Джи Хён также дебютирует в данной дораме в качестве режиссера, ранее он работал над созданием “Мистера Солнечного света”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News