Опубликованы новые стиллы дорамы «Достоинство императрицы»

2
1950
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Достоинство императрицы»

Создатели новой дорамы канала SBS под рабочим названием «Достоинство императрицы» (или «Последняя императрица») опубликовали стиллы с императорской свадьбы главных героев.

Смотрите также: Опубликованы новые тизеры и стиллы дорамы «Достоинство императрицы»

«Достоинство императрицы» — новый триллер канала SBS, действие которого происходит в альтернативной реальности, где в 2018 году существует конституционная монархия. Сюжет расскажет об актрисе мюзиклов О Санни (Чан На Ра), которая внезапно оказывается «современной Золушкой», вынужденной вступить в брак с императором (Шин Сон Рок). В поисках истинной любви и счастья она должна бороться за свою жизнь во дворце и, в конечном итоге, свергнуть правящую семью.

На стиллах показана свадебная церемония императора и его невесты.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Достоинство императрицы»Опубликованы новые стиллы дорамы «Достоинство императрицы»Опубликованы новые стиллы дорамы «Достоинство императрицы»Опубликованы новые стиллы дорамы «Достоинство императрицы»

Опубликованы новые стиллы дорамы «Достоинство императрицы»

Сообщается, что съёмки данной сцены продолжались полные 48 часов, а установка площадки и декораций – 15 дней. Съёмочная группа использовала настоящие фейерверки и компьютерную графику. Более 300 человек вошли в состав массовки – гостей на свадьбе.

Источник производственной группы заявил: “Задолго до начала съёмок мы упорно раздумывали и готовились к сцене свадебной церемонии, которая невероятно важна для сюжета. Мы сделали перерыв, усердно обсуждали детали, вложили наши сердца и души в художественную составляющую общей картины, а затем начали снимать. Это сцена называется “свадьба века”, она будет невероятно реалистичной и тронет сердца зрителей благодаря вложенным усилиям производственной группы и актеров”.

Трансляция дорамы начнется после завершения «Торакальной хирургии», 21 ноября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News