Ким Тэ У присоединился к дораме “Романтическое приложение” + фото со сценарного чтения

0
1011
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Тэ У присоединился к дораме "Романтическое приложение" + фото со сценарного чтения

Ким Тэ У присоединился к актерскому составу дорамы tvN под рабочим названием “Романтическое приложение“.

Смотрите также: Чуно (2PM) предложена главная роль в исторической комедии

Сюжет дорамы «Романтическое приложение» расскажет о жизнях сотрудников издательства. Ли Чон Сок исполнит роль Ча Ынхо, гениального писателя, который становится самым молодым главным редактором компании. Режиссером выступит Ли Чон Хё («Жизнь на Марсе», «Хорошая жена»), сценаристом — Чон Хён Чон («Хочу романтики»).

Ким Тэ У сыграет Ким Джэмина, исполнительного директора издательства Гёору. Он – бизнесмен, который амбициозен и хорош собой, мужчина способен с легкостью скрывать свои настоящие мысли от окружающих. Однако у него есть слабая сторона – он невероятно любит двух своих дочерей. Его герой создаст прекрасный броманс с Ча Ынхо.

Также создатели проекта опубликовали фото с первого сценарного чтения, которое состоялось 26 октября.

Перед началом чтения режиссер Ли Чон Хё заявил: “Моей целью является успешное завершение работы на максимально возможном уровне позитива. В конце концов, я хочу, чтобы мы стали командой, теми, кто улыбается друг другу и опечален необходимостью попрощаться”. Сценаристка Чон Хён Чжон добавила: “Я счастлива поработать с великолепными людьми. Я надеюсь, мы все сможем счастливо потрудиться вместе до последнего дня”.

Ли На Ён исполняет главную женскую роль Кан ДанИ.

Ким Тэ У присоединился к дораме "Романтическое приложение" + фото со сценарного чтения

Ким Тэ У присоединился к дораме "Романтическое приложение" + фото со сценарного чтения

Чон Ю Джин играет Сон Хэрин – главного редактора издательства Гёору, Ви Ха Джун – Чжи Сочжуна.

Ким Тэ У присоединился к дораме "Романтическое приложение" + фото со сценарного чтения

Ким Тэ У присоединился к дораме "Романтическое приложение" + фото со сценарного чтенияКим Тэ У присоединился к дораме "Романтическое приложение" + фото со сценарного чтения

Ким Ю Ми играет Го Юнсон, харизматичного директора, Ким Сон Ён – маму-трудоголика Со ЁнА, Чо Хан Чхоль – страстного и опытного редактора Пон Чжихона, Кан Ки Дун – новичка и фаталиста Пак Хуна, а Пак Гю Ён – шутливого новичка О Чжиюль.

Ким Тэ У присоединился к дораме "Романтическое приложение" + фото со сценарного чтенияКим Тэ У присоединился к дораме "Романтическое приложение" + фото со сценарного чтенияКим Тэ У присоединился к дораме "Романтическое приложение" + фото со сценарного чтения

Источник производственной группы заявил: “Во время данного сценарного чтения мы осознали, что на самом деле представляют из себя ведущие актеры. Их взаимная химия, имеющая уникальный оттенок, заставила нас испытать невероятный восторг. Не были ни одного момента, чтобы заскучать, настолько хорошо актерский состав воплотил в жизни своих персонажей. Командная работа этих артистов, сильных личностей, привнесла смех и уникальную атмосферу веселья на площадку, теперь мы ждем конечного результата еще сильнее“.

Ким Тэ У присоединился к дораме "Романтическое приложение" + фото со сценарного чтения

Премьера сериала запланирована на первую половину 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]