Пак Кён из Block B рассказал о своей дружбе с Зико

2
2272
ИСТОЧНИКallkpop

Пак Кён из Block B рассказал о своей дружбе с Зико

Пак Кён из Block B появился в качестве участника на шоу “1 vs. 100” (KBS2).

Пак Кён известен как “гений математики”, и ведущий передачи полюбопытствовал, как такой, как он, начал учиться рэпу. Пак Кён ответил: “Раньше я учился в старшей школе в Новой Зеландии. В то время я увидел, что Зико, который был моим другом в младшей школе, начал читать рэп и загружать свои видеоролики в социальные сети. Я решил подражать ему, потому что он выглядел круто, и стал рэпером”.

Смотрите также: Мемберы BTOB дают советы Минхёку, как вести себя в джунглях

Пак Кён добавил: “Зико и я выпустили наш первый альбом как группа Harmonics, когда нам было 18 лет. Мы даже попали в чарты и получили немного славы”.

Он также рассказал, что его псевдонимом в дуэте была “лошадь”, потому что он походил на осла из “Шрека”. Это прозвище придумал ему Зико.

Пак Кён из Block B рассказал о своей дружбе с Зико

Пак Кёна также попросили рассказать, кто из них был популярнее в младшей школе. Он ответил: “Мы были как ТОП-2, и я был на самом деле выше его. Но у нас были разные стили: Зико был как главный герой из книги, а я больше походил на умного парня из церкви”.

Пак Кён из Block B рассказал о своей дружбе с Зико

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]