Идон поделился своими фотографиями в Instagram после ухода из Cube

13
6242
ИСТОЧНИКSoompi.com

Идон поделился своими фотографиями в Instagram после ухода из Cube

14 ноября Идон опубликовал несколько новых фотографий в свой Инста (запрещена в РФ) вскоре после объявления о том, что он покинул Cube Entertainment.

Ранее Идон использовал свой аккаунт только для публикации двух наборов фотографий в октябре, когда он только создал свой профиль. Вечером 14 ноября артист вернулся в Инста (запрещена в РФ) с двумя фотографиями, на одной из которых Идон ярко улыбается.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Идон из PENTAGON официально расторгнул контракт с Cube Entertainment

Также парень изменил имя своего аккаунта с «eeeeedawn» на «hyojong_1994», поскольку реальное имя Идона – Ким Хёджон, и он родился в 1994 году.

#p/BqJ86VZFIDw/?utm_source=ig_embed

Хёна также поделилась несколькими фотографиями.

#p/BqJ9qsihSzV/?utm_source=ig_embed

Идон продолжал публиковать все больше и больше фотографий без подписей, радуя своих поклонников частыми обновлениями.

#p/BqKBwv4FHhO/?utm_source=ig_embed

#p/BqKCJokFKVA/?utm_source=ig_embed

Кроме того, Хёна поделилась коротким видео с Идоном и их друзьями, поднимающимися по лестнице. Они думают, что певица делает снимок, но затем Хёна сообщает, что это видео, и она заявила о том, что на самом деле снимает музыкальный клип.

#p/BqKCe5tB0Mt/?utm_source=ig_embed

После того, как Cube Entertainment изначально отрицали сообщения о том, что Хёна и Идон встречались друг с другом, пара подтвердила свои отношения. 15 октября агентство заявило, что Хёна и компания договорились о расторжении контракта. 14 ноября Cube Entertainment сообщили, что контракт с Идоном также был расторгнут.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News