5 поводов влюбиться в Stray Kids!

6
6215

5 поводов влюбиться в Stray Kids!Stray Kids, несомненно, одни из самых многообещающих новичков этого года. Неважно, познакомились вы с  ними во время шоу на выживание или уже после дебюта, увидев эту группу однажды, вы обязательно захотите узнать о них побольше!

Смотрите также: [РЕЛИЗ] Stray Kids порадовали поклонников клипом на песню «Get cool»

Они постоянно радуют фанатов новой музыкой

Лишь за 2018 год Stray Kids успели выпустить 4 (да-да!) мини-альбома! Эта группа не устает выпускать что-то новенькое, чтобы удивить и порадовать своих фанатов. Каждый новый релиз продолжает предыдущий, погружая вас в историю Stray Kids и доказывая, что у этих ребят есть стиль. Если вы любите часто пополнять свой плейлист отличной музыкой, эта группа точно придется вам по душе!

Они сами создают свою музыку

Скорость, с которой Stray Kids выпускают песни, поражает, и тем более удивительно, что при этом они сами пишут и продюсируют свою музыку. Однако написанием песен их таланты не ограничиваются. Также ребята помогают создавать ту убийственную хореографию, которые вы видите на их выступлениях. От жизненных текстов до запоминающихся мелодий и ярких танцев, Stray Kids славятся страстью и креативностью во всем, что они делают. Невозможно не оценить подобное мастерство!

Они говорят по-английски… с австралийским акцентом! 

Иностранные фанаты, ликуйте! В Stray Kids есть двое носителей английского языка, Феликс и Чан, и оба из Австралии, а значит, оба они обладают необычным акцентом, который нечасто встретишь в к-поп. Их голоса звучат прекрасно не только в песнях, но и радуют слух каждый раз, когда ребята разговаривают.

Их творчество близко слушателям

В каждом альбом Stray Kids найдется хоть парочка песен, которая окажется близка вам по духу, на каком бы этапе жизненного пути вы ни находились. Их творчество это путешествие к самопознанию. Будь это нечто по-рокерски тяжелое или же ненавязчивая баллада, услышав лирику Stray Kids, вы почувствуете, будто они читают ваши мысли. Не верите? Прочитайте текст песни “Voices” и сами все поймете.

Они полны очарования

Не только в песнях Stray Kids каждый найдет что-то себе по-душе, их характеры узнаваемы и близки фанатам. Эти приземленные и веселые парни не зря носят название “kids”, то есть дети. Они славятся своими яркими личностями и уникальным чувством юмора, а сочетание абсолютно различных характеров участников делает Stray Kids группой, в которую невозможно не влюбиться.

Разумеется, это не все причины, по которым Stray Kids достойны вашей любви, однако и этих пяти пунктов хватит, чтобы стать фанатом девяти чудесных парней. А почему вы любите Stray Kids?

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News