Фильм “Ярость” покоряет зарубежный кинопрокат

0
1241
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фильм "Ярость" покоряет зарубежный кинопрокат

Новый корейский фильм “Ярость” получил невероятный отклик у иностранных прокатчиков.

Смотрите также: Опубликован первый тизер дорамы «Королевство»

В вымышленном мире фильма зомби атакуют города во времена Чосон. Принц Ли Чон (Хён Бин) возвращается в свою страну после изгнания и возглавляет битву против мертвецов. Тем временем Ким Чжачжун (Чан Дон Гон) решает завершить коварный план по уничтожению существующего мира.

Согласно источнику прокатной компании киноленты, права на выпуск фильма были проданы 74 странам, включая США, Канаду, Великобританию, Ирландию, Германию, Филиппины, Вьетнам, Японию, Тайвань, Гонконг и другие. Фильм уже возглавил прокат Вьетнама и Филиппин.

Источник добавил: “Для этого сошлись воедино множество удачных факторов: динамичность сюжета, новое видение темы зомби, необычная постановка”.

В Корее премьера состоялась 25 октября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.