Что думает Tiger JK о совместной работе с RM?

33
8246
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Что думает Tiger JK о совместной работе с RM?Tiger JK под именем Drunken Tiger выпустил долгожданный альбом, в который вошел также и дуэт с RM из BTS!

Смотрите также: RM (BTS) достигает феноменального рекорда с микстейпом «Mono»

Десятый студийный альбом Drunken Tiger “X: Rebirth of Tiger JK” был выпущен 14 ноября. Альбом состоит из 24 треков, включая коллабы с такими артистами, как RM из  BTS, Вернон из Seventeen, Ким Джон Кук, ХаХа и Defconn.

В день выхода альбома Tiger JK рассказал о совместной работе с RM над песней “Timeless”.  Tiger JK описал “Timeless”, как традиционный для хип-хопа трек, отметив, что считает его одним из самых уникальных и оригинальных треков в альбоме, а также одной из лучших работ композитора Loptimist.

Эти два артиста уже сотрудничали, в 2015 году они записали песню для юнита MFBTY. Tiger JK рассказал, что во время создания MFBTY к нему приезжал RM, чтобы поговорить о хип-хопе: “Он был очень заинтересован в хип-хопе, и Бан Ши Хёк считал, что было бы неплохо нам поработать вместе. Так мы и подружились”. 

Tiger JK рассказал, что RM стал самым первым артистом, которого он попросил о сотрудничестве при записи нового альбома. “RM очень занятой человек, но он потрясающе страстно относится к музыке. Совместный трек мы выбирали вдвоем”. Tiger JK отметил, что, хотя они могли записать более спокойную песню, они выбрали “Timeless”, потому что им хотелось сделать что-то, что соответствует вкусу их обоих, не заботясь о положениях в чартах.

На вопрос о том, что же из себя представляет RM как артист, Tiger JK ответил, что у него были некие предубеждения, когда он получил звонок от Бан Ши Хёка. Он уточнил, что это было предубеждение не против айдолов-рэперов, а против RM, с которым он на тот момент не был знаком. По словам Tiger JK, RM полностью изменил его предвзятое мнение.

Он сказал: “Во время работы в студии звукозаписи и обсуждения нашей любимой музыки я осознал, что у RM есть свой собственный цвет. Его понимание треков, тексты, которые он пишет, напомнили мне о временах андерграудных рэперов. Я почувствовал его страсть и искренность. Это талант в чистом виде”.

sanatheist © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]