Предполагаемый бывший парень Аарона Яна снова обращается к СМИ с обвинениями против него

32
10441
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Предполагаемый бывший парень Аарона Яна снова обращается к СМИ с обвинениями против него

Последняя неделя выдалась тяжелой для Аарона Яна, который попал в заголовки СМИ, будучи обвиненным в том, что якобы встречался с тремя парнями одновременно, СМИ условно назвали их А, В и С. Один из парней, В, позже тоже высказался по этому поводу, встав на сторону актера и заявил, что тот никому не изменял.

Далее стало известно, что причиной долгого молчания Аарона после начала скандала было внезапное ухудшение состояния здоровья его бабушки по материнской линии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Скончалась бабушка Аарона Яна

Однако А, который и обвинил Аарона через средства массовой информации, снова высказался по этому поводу, вновь настаивая на том, что Аарон обманывал сразу троих парней.

А поделился тем, что был «безжалостно атакован», после публикации его обвинений, и многие из нападавших обвиняют его в «желании уничтожить карьеру Аарона Яна». Однако он уточнил: «Это не так. Я делаю это из-за его ужасного поведения. Если бы он был всего лишь моим сексуальным партнером, я бы считал, что мне не повезло, но факт в том, что он обманывал нас троих. Если я не преподам ему урок, он никогда не изменится». Он также уточнил, что заявление B было противоречивым, и поэтому ему нельзя доверять.

«Почему все на нас нападают? Его сексуальная ориентация – не главное. Я говорю, что он сделал ужасную вещь. Если я не буду говорить об этом, может быть больше людей пострадает», – заявил А. Далее он сказал, что был искренним в своих отношениях с Аароном, но в итоге его предали, поэтому он решил публично разобраться с этим.

Кроме того А утверждает, что он был эмоционально травмирован Аароном и с тех пор потерял веру в любовь. Когда его партнер не будет брать трубку или отвечать на сообщения вовремя, он начнет задаваться вопросом, не изменяют ли ему.

Однако он уточнил, что не хочет видеть карьеру Аарона разрушенной. Он написал: «Я не хочу, чтобы он потерял работу из-за этого. Я желаю лучшего для него и его будущего партнера».

А что о новых заявлениях А думаете Вы?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!