Опубликованы новые постеры дорамы «Судьба и ярость»

8
696
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые постеры дорамы «Судьба и ярость»

Создатели новой дорамы выходного дня канала SBS под рабочим названием «Судьба и ярость» опубликовали новые постеры проекта.

Смотрите также: Опубликованы фото с первого сценарного чтения и тизер дорамы «Судьба и ярость»

Сюжет дорамы расскажет об охотнице за деньгами по имени Гу Хэре (Ли Мин Чжон), которая влюбляет в себя мужчину, думая, что он изменит ее судьбу, и наследнике обувной компании, Тэ Инчжуне (Джу Сан Ук), считающем, что его возлюбленная — его настоящая судьба. Также в повествовании будет присутствовать Ча Сухён (Со И Хён), желающая завоевать сердце мужчины ради своих амбиций, а также Тэ Пильун (Го Ин Бом), который жаждит ей отомстить. Реалистичная мелодрама расскажет о любви и ярости этих четырех персонажей.

На постере присутствуют главные герои. Первый постер называется “Страсть”, второй – “Любовь”.

Опубликованы новые постеры дорамы «Судьба и ярость»

Опубликованы новые постеры дорамы «Судьба и ярость»

Производственная группа заявила: “Зрители будут покорены страстной любовью и холодной яростью главных героев дорамы. Это будет традиционная мелодрама, расчитанная на зрителей среднего возраста”.

Премьера дорамы состоится 1 декабря в 21:05 по корейскому времени после завершения сериала “Мисс Ма, богиня мести”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]