Опубликован третий тизер дорамы “Красная луна, голубое солнце”

0
329
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован третий тизер дорамы "Красная луна, голубое солнце"

Создатели новой дорамы канала MBC под рабочим названием “Красная луна, голубое солнце” (или “Ничьи дети”) опубликовали третий тизер.

Смотрите также: Ким Сон А рассказала о своей новой дораме «Красная луна, голубое солнце»

Сюжет мистического триллера канала MBC расскажет о детском психологе-консультанте по имени Ча Угён (Ким Сон А), которая теряет все после определенного инцидента, а также о событиях, которые происходят с ней, когда она пытается докопаться до истины случившегося.  Роль детектива по преступлениям, совершенным с особой жестокостью, по имени Кан Чжихон играет Ли И Гён.

Третий тизер наполнен загадочными происшествиями. Ча Угён попадает в серьезную автомобильную аварию, а Кан Чжихон занимается запутанным делом. Также в тизере присутствуют второстепенные актеры.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.