Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Суперзвезда Ю Пэк»

0
309
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Суперзвезда Ю Пэк»

Создатели новой дорамы канала tvN под рабочим названием «Суперзвезда Ю Пэк» опубликовали закадровое видео со съёмочной площадки.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главными героями дорамы «Суперзвезда Ю Пэк»

Дорама «Суперзвезда Ю Пэк» расскажет об бывшем популярном айдоле Ю Пэке (Ким Джи Сок), который является известным певцом и актёром, однако о любви публики ему стоит лишь мечтать, так как характер у него непростой. Мужчина втягивает самого себя в неприятности из-за чрезмерной прямолинейности и вынужден скрываться на отдалённом острове, где встречает главную героиню, О Кансун (Чон Со Мин). Их взаимоотношения и роман станут центром повествования.

В видео ведущая актриса показывает площадку зрителям: “Здравствуйте, это магазин О Кансун на острове Ёчжик”Ким Джи Сок спрашивает: “Так это магазин Кансун?”, – на что коллега с энтузиазмом соглашается.

Актер Ли Сан Ёб также показывает свое “жилище”. Он приглашает зрителей посетить праздничную вечеринку своего героя, Мадоля.

Премьера дорамы состоится 16 ноября в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News