Ким Джи Сок поделился милой перепиской с Пак Бо Гомом

1
1883
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Джи Сок поделился милой перепиской с Пак Бо Гомом

Ким Джи Сок поделился милой перепиской с Пак Бо Гомом.

Смотрите также: Опубликованы постер и индивидуальные тизеры героев дорамы «Бойфренд»

Актер поделился скриншотом своей переписки с коллегой в личном аккаунте Инста (запрещена в РФ) с подписью: “Даже звезда “Бойфренда”, Пак Бо Гом, собирается смотреть дораму “Топ-звезда Ю Бэк”. Один день до премьеры”. Хэштегами он добавил: “Извини, что немного использовал тебя, Бо Гом. Я так долго ждал этого шанса. Бо Гом – это любовь”. Он также оценил несколько рекламных проектов коллеги и написал: “Это эффект Бо Гома”.

В переписке Пак Бо Гом пишет: “Мне кажется, что дорама “Топ-везда Ю Бэк” будет такой веселой! Я точно посмотрю ее”, “Сейчас стало холодно, убедись, что не простудишься“. Ким Джи Сок игриво ответил ему: “Не ври (что посмотришь). Я знаю, что ты занят съёмками в “Бойфренде”. Я посмотрел эпичный тизер этой дорамы, волна была просто нечто. Я тоже поддержу твой проект!”.

Пак Бо Гом ответил: “Я обязательно посмотрю твой сериал, даже если придется смотреть в повторах. Удачи, Ю Бэк”Ким Джи Сок ответил: “Спасибо, суперзвезда! Тебе тоже удачи, мягкосердечный Ким Чжинхёк”.

#p/BqMDJVGgVXi/?utm_source=ig_embed

Премьера дорамы “Топ-звезда Ю Бэк” состоится 16 ноября, а “Бойфренда” – 28 ноября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.