IZONE говорят о волнительной встрече с TWICE

3
2230
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

IZONE говорят о волнительной встрече с TWICE

14 ноября IZONE встали гостями радио-шоу Moon Hee Jun’s Music Show.

Смотрите также: NU’EST W и SEVENTEEN демонстрируют красоту, обаяние и любовь к курочке в новом ролике

Во время шоу ведущий Мун Хи Джун спросил: «Есть ли знаменитости, с которыми вы хотели бы познакомиться или встретиться с ними во время продвижения?»

Лидер группы Квон Ынби сразу ответила: “Я очень рада познакомиться с Мун Хи Джун сонбэнимом сегодня”. Ведущий и участницы начали аплодировать, а после Мун Хи Джун заметил: «Как находчиво. Старшим артистам обычно очень нравятся такие комментарии. Вы знаете свою работу в качестве лидера”.

Затем Ан Юджин ответила: «Мы действительно уважаем и любим TWICE. Недавно они вернулись с новым альбомом, поэтому мы встретились несколько раз и даже смогли сфотографироваться вместе. Это действительно счастливый момент для нас”.

Она также упомянула, что Ябуки Нако большая поклонница TWICE. Девушка, не скрывая улыбки, прокомментировала: «Это было так волнительно. Мне они очень нравятся, поэтому я действительно счастлива».

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]