Lyn выбрала ТОП-3 певиц, поющих баллады, и рассказала, с кем она хочет сотрудничать

0
1338
ИСТОЧНИКsoompi

Lyn выбрала ТОП-3 певиц, поющих баллады, и рассказала, с кем она хочет сотрудничать

15 ноября певица Lyn появилась на музыкальном радио-шоу Мун Хи Джуна на KBS CoolFM, чтобы рассказать о своем десятом студийном альбоме.

Во время шоу Мун Хи Джун спросил ее: “Прошло 18 лет с вашего дебюта. Вы когда-нибудь хотели вернуться к самому началу?” Lyn ответила: “Если бы у меня была такая возможность, я бы хотела быть более разумной в своей музыке. Тогда я ничего не знала, поэтому просто делала то, что мне говорили в агентстве. Но если бы я могла вернуться, я бы хотела больше настаивать на своем мнении по поводу вокала и той музыки, которую пою”.

Смотрите также: ХаХа поддержал свою жену Бёль на шоукейсе

Она также рассказала о лучших певицах, по ее мнению, исполняющих баллады в Корее. Сначала она согласилась, что входит в тройку таких исполнительниц и добавила имена Gummy и Пэк Джи Ён. Она объяснила: “Их песни могут заставить почувствовать грусть. Люди без ума от того, как они поют”.

Lyn рассказала и о том, с какими певцами, ее младшими коллегами, она хотела бы сотрудничать в будущем. “Я действительно очень люблю Айю и Crush. Они такие замечательные. Надеюсь, я смогу с ними однажды поработать”, – заявила она.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News