Нам Тэхён и Чан До Ён устроили уличный концерт

3
1321
ИСТОЧНИКsoompi

Нам Тэхён и Чан До Ён устроили уличный концерт

В эпизоде “In-Laws In Practice” от 16 ноября Нам Тэхён и Чан До Ён провели уличное мероприятие в качестве экранной парочки.

Перед выступлением Нам Тэхён заявил: “Я женился. Это моя жена”. Чан До Ён покраснела, а Тэхён продолжил: “Это не тайный брак. Мы как будто зарегистрировали наш брак в мэрии и теперь кричим об этом повсюду”. До Ён же рассказала, что была смущена, когда он пел для нее, а потом уселся к ней на колени.

Смотрите также: Нам Тэхён рассказал об отношениях с братом

Тэхён продолжал демонстрировать свою привязанность к ней на протяжении всего мероприятия и даже спрашивал у публики: “Вам не кажется, что мы хорошо смотримся вместе?” В интервью позже он рассказал о том, что спел “Hug Me”, потому что это особенная песня для них обоих и она нравится До Ён. До Ён же прокомментировала так: “Несмотря на то, что концерт был устроен для всех, мне казалось, что я была в центре внимания”.

Затем экранная парочка спела дуэтом песню Сою и Mad Clown “Some”. До Ён нервничала, но Тэхён держал ее за руку. Позже она рассказала, что ей понравилось, как он успокаивал ее, и что их представление стало очень значимым для нее.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]