Опубликованы стиллы с главной героиней дорамы «Хвала смерти»

0
804
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с главной героиней дорамы «Хвала смерти»

Создатели новой дорамы канала SBS под рабочим названием «Хвала смерти» опубликовали стиллы с главной героиней.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главным героем дорамы «Хвала смерти»

Название дорамы вдохновлено одноименным альбомом первого корейского сопрано, Юн Шимток, выпущенном в августе 1926 года, а также фильмом 1991 года. Считает, что данная пластинка является началом дальнейшего развития корейской поп-музыки. Дорама расскажет трагичную историю любви Юн Шимток (Шин Хе Сон) и гениального сценариста театральных постановок, Ким Учжина (Ли Чон Сок), у которого есть семья.

Юн Шимток – первое сопрано Чосона. Она современная молодая женщина, которая покоряет публику врожденным талантом и усилиями, прилагаемыми ради лучшей жизни. Она была голосом целого поколения женщин, жившего во времена, когда женская активность и независимость все еще не принимались обществом.

Опубликованы стиллы с главной героиней дорамы «Хвала смерти»

Опубликованы стиллы с главной героиней дорамы «Хвала смерти»

Производственная группа заявила: “Шин Хе Сон – актриса с потрясающими навыками, которая способна передать мельчайшие эмоциональные изменения героини и обладает силой, чтобы вести за собой сериал. Она идеальна для роли Шимток, женщины, ощущающей боль из-за того, что оказалась втянута в трагичные отношения, и живущая в безнадежные времена. Пожалуйста, следите за идеальной и уникальной актерской игрой Шин Хе Сон в дораме”.

Сериал состоит из трёх частей, эфиры состоятся 27 ноября, 3 декабря и 4 декабря в 22:00 по корейскому времени на SBS после завершения дорамы «Там, куда падают звезды». После финала дорамы “Хвала смерти” состоится премьера дорамы “Мой странный герой”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.