Опубликованы фото второстепенных героев и основной постер дорамы «Уборка со страстью»

0
5085
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы фото второстепенных героев и основной постер дорамы «Уборка со страстью»

Создатели новой дорамы канала JTBC «Уборка со страстью» опубликовали стиллы со второстепенными героями проекта и основной постер.

Смотрите также: Опубликованы закадровые снимки ведущих актеров дорамы «Уборка со страстью»

Дорама JTBC, которая будет транслироваться по понедельникам и вторникам, основана на популярном вебтуне. В основе сюжета лежит история о президенте клининговой компании по имени Чан Сонкёль (Юн Гюн Сан), страдающем мизофобией (навязчивый страх загрязнения, либо заражения), и о неопрятной грязнуле Киль Осоль (Ким Ю Джон), которая приходит работать в его фирму. Героя Сон Джэ Рима нет в оригинальном вебтуне, он описывается как «таинственный житель крыши, мистер Чхве».

На основном постере можно увидеть все команду по уборке, которая трудится под руководством Чан Сонкёля.

Опубликованы фото второстепенных героев и основной постер дорамы «Уборка со страстью»

Производственная группа заявила: “Между ведущими актерами создана прекрасная химия, мы не могли бы желать лучшего. Героиня Ю Сон является тем, кто удерживает всю команду вместе, актеры второго плана тоже великолепны. Они обладают уникальным очарованием и глубокой страстью к актерской работе, благодаря им дорама получится веселой и исцеляющей. Зрители тоже смогут это прочувствовать”.

“Clean With Passion For Now” Supporting Characters To Bring Fun And Energy

17 ноября были опубликованы стиллы со второстепенными героями.

Ю Сон сыграет секретаря Квон – перфекционистку, чьи безупречные навыки признаны даже президентом компании. Внешне она кажется холодной, однако она – работающая мама, которая тает дома при виде своего сына.

Ким Вон Хи сыграет отца Киль Осоль, Киль Контэ. Потеряв свою супругу в аварии, он начал работать уборщиком улиц, чтобы вырастить детей. Он занимается уборкой по ночам, а по утрам возвращается домой, чтобы заботиться о семье.

Ким Хё Вон сыграет маму Чан Сонкёля, Ча Мэхву. Ан Сок Хван исполнит роль президента успешной строительной фирмы и дедушки главного героя.

Сон Бён Хо исполнит роль милого, невинного мужчины, который составит пару Ким Хе Ын.

Источник производственной группы заявил: “Опытные актеры покажут ловкую и комичную игру, которая понравится зрителям, они добавят глубины и реалистичности сюжету. Экранная химия между старшими и младшими коллегами идеальна. Пожалуйста, следите, как они добавят свою энергетику дораме”.

Опубликованы фото второстепенных героев и основной постер дорамы «Уборка со страстью»

Ли До Хён сыграет роль младшего брата главной героини. Он мягкосердечен и присоединяется к команде по уборке, чтобы влюбиться, услышав, что девушка его старшего коллеги, Чон Ёншика, влюбилась в Ли Донхёна (Ян Хак Джин). Ли Донхён известен тем, что в юности занимался боями, а также не сильно заинтересован в девушках.

Чха Ин Ха (SURPRISE U) сыграет актера-новичка по имени Хван Чжэмин. Его семья не поддерживает мечту парня заниматься актерством, поэтому он работает уборщиком на полставки, чтобы приблизиться к желаемой карьере.

Троица будет состоять в дружеских отношениях с главной героиней. Производственная группа заявила: “Эти новые актеры с мощными задатками и индивидуальностями добавят свою яркую, прекрасную химию дораме, а также подарят зрителям много смеха. Пожалуйста, следите за ними в сериале”.

Премьера дорамы состоится 26 ноября в 21:30 по корейскому времени на JTBC.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News