WANNA ONE рассказали о совместных путешествиях и любви друг к другу

0
1342
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

WANNA ONE рассказали о совместных путешествиях и любви друг к другуКогда речь заходит о времени, проведенном вместе, мемберам WANNA ONE нечего сказать, кроме слов любви и признательности друг другу, а также надежды на дальнейшие встречи.

Смотрите также: Ли Дэ Хви из WANNA ONE намекнул на возможность продления контрактов

19 ноября WANNA ONE провели пресс-конференцию по поводу релиза первого полноформатного альбома “1¹¹=1 (Power of destiny)”. Во время мероприятия участников спросили, какие чувства они испытывают перед камбеком.

Кан Даниэль ответил: “Недавно мы побывали в Таиланде на съемках реалити-шоу. Скорее всего, это наш последний совместный отдых в качестве участников WANNA ONE. Мы открылись друг другу и многое обсудили. Мы поговорили обо всем, чего успели достичь, и в том числе о трудностях, с которыми столкнулись и о которых никогда не говорили. Мы были так счастливы, просто вспоминая все, что делали вместе с фанатами”. 

Он завершил свою речь, поделившись надеждой: “Мы решили, что было бы здорово, если бы те из нас, у кого будет возможность, вновь поехали в совместное путешествие примерно в это же время в следующем году. Я хочу сказать своим драгоценным одногруппникам, что они все отлично потрудились”. 

Сонун согласился с Даниэлем: “Было бы потрясающе снова отправиться в путешествие вместе, но кроме того мы обсуждали идею встречаться как группа раз в год или типа того. Также мы думали, что можем сделать для фанатов, которые нас любят и ждут. Мы обсудили несколько планов на эту тему”. 

Также он поделился своими нежными чувствами к участникам WANNA ONE: “Так много всего случилось с тех пор, как мы дебютировали вместе. Я так благодарен ребятам, что каждый из них понимает и уважает меня, а также усердно работает до самого конца. И я хочу поблагодарить всех участников за то, что остаются на моей стороне, несмотря ни на что”. 

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]