Чимин из BTS появился в превью нового шоу “The Fan”

15
10382
ИСТОЧНИКsoompi

Чимин из BTS появился в превью нового шоу "The Fan"

Новое шоу SBS “The Fan”, премьера которого состоится 24 ноября в 18:25 по корейскому времени, выпустило превью с участием Чимина из BTS.

“The Fan” – это шоу на выживание. Знаменитости, такие как Tiger JK, DOK2, Чуно (2PM), Юн Ми Рэ и другие, будут рекомендовать своих кандидатов в будущие звезды, а зрители будут оценивать этих кандидатов и решать, кто станет окончательным победителем шоу.

Смотрите также: Бывший режиссер «Running Man» рассказал о своем новом шоу на SBS

В превью Чимин смотрит на одного из кандидатов, который делает кавер на “Blood Sweat & Tears”. Чимин удивляется тому, что участник шоу учится в средней школе и является его тёзкой. Он также аплодирует ему, когда тот исполняет его часть в песне. Чимин отметил: “У меня еще нет любимчиков, но Чимин – это Чимин!”

Когда команда шоу попросила Чимина уточнить свои впечатления, он ответил: “Я не вру. Я действительно думаю, что этот Чимин замечательный. В его возрасте я был не так хорош”.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]