Ли Се Ён – императрица Чосона в стиллах дорамы “Маскарад”

0
1066
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Се Ён - императрица Чосона в стиллах дорамы "Маскарад"

Ли Се Ён исполнит роль императрицы Чосона в новой исторической дораме канала tvN.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с героями Ё Джин Гу в дораме «Маскарад»

Фильм «Маскарад» вышел в 2012 году и стал невероятно популярным, его посмотрели более 12,3 миллионов зрителей. Новый проект является его адаптацией. Ха Сон (Ё Джин Гу) исполняет роль клоуна, который потерял обоих родителей в юном возрасте. Он стал шутом, чтобы не умереть от голода на улицах вместе со своей младшей сестрой. Ли Хон — король, который ежедневно боится внутридворцового переворота и предательства. Внезапно он встречает своего двойника, после чего его жизнь резко меняется.

Ли Се Ён исполнит роль императрицы Ю Соун, которая покорила сердца короля и шута. Она продемонстрирует две стороны своей героини: очарование дворянки и достоинство императрицы, которая находится в центре событий, исход которых решит судьбу нации.

Ли Се Ён - императрица Чосона в стиллах дорамы "Маскарад"Ли Се Ён - императрица Чосона в стиллах дорамы "Маскарад"

Производственная группа заявила: “Спокойствие и элегантность Ли Се Ён упрочат очарование ее героини. Она идеально и детально демонстрирует комплекс внутренних мыслей и чувств Ю Соун. Пожалуйста, следите за ее интригующим очарованием, которое пленит главных героев”.

Премьера дорамы состоится в 7 января 2019 года на канале tvN, она будет транслироваться по понедельникам и вторникам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.