Закадровое видео с первого сценарного чтения дорамы “Мой странный герой” + новый тизер

1
1257
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Закадровое видео с первого сценарного чтения дорамы "Мой странный герой" + новый тизер

Создатели новой дорамы канала SBS под рабочим названием “Мой странный герой” (ранее “Возвращение Бок Су”) опубликовали видео с первого сценарного чтения проекта, а также очередной тизер.

Смотрите также: Опубликовано превью дорамы «Уборка со страстью»

Сюжет дорамы «Мой странный герой» расскажет о веселой школьной романтике и парне по имени Кан Боксу (Ю Сын Хо), которого исключают из учебного заведения, ошибочно осудив за жестокое поведение. Он возвращается в школу, уже будучи взрослым мужчиной, в поисках отмщения, однако неожиданно оказывается втянут в новый инцидент из-за своей первой любви по имени Сон Сучжон (Чо Бо А).

Говоря о своем герое, Ю Сын Хо поделился: “Он проживал свою жизнь ради других, но с течением сюжета научится принимать боль прошлого”.

На чтении присутствовал актерский состав, включая ведущих актеров и артистов второго плана, которые продемонстрировали свои комедийные навыки и харизму.

Также создатели дорамы опубликовали очередной тизер. Он похож на романтический фильм, однако с отсылками на проблемное прошлое главных героев. Сон Сучжон зачитывает отрывок стихотворения Пабло Неруды во время того, как стоит с Боксу на крыше. Однако затем с нее же падает ученик, и пути героев расходятся. Они вновь воссоединяются, будучи взрослыми людьми, на той же школьной крыше.

Премьера дорамы состоится 10 декабря в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.