Опубликована схема взаимоотношений героев дорамы «Бойфренд»

15
2734
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликована схема взаимоотношений героев дорамы «Бойфренд»

Создатели новой дорамы tvN «Бойфренд» опубликовали схему взаимоотношений персонажей проекта.

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «Бойфренд»

Сюжет сериала повествует о дочери политика по имени Ча Сухён (Сон Хе Гё) и ее романе с простым, невинным молодым мужчиной Ким Чжихёком (Пак Бо Гом) после развода с наследником конгломерата. В отличие от Сухён, которая никогда не могла взять собственную жизнь в свои руки, свободный Чжихёк знает, как находить счастье в малых событиях и вещах. Встреча героев становится роковым событием для обоих.

Ниже приведена схема взаимоотношений персонажей. В центре находятся главные герои.

Опубликована схема взаимоотношений героев дорамы «Бойфренд»

Ча Сухён – глава отеля Донхва. Ее родителями являются известный политик в исполнении и Мун Сон Гына и его супруга, роль которой играет Нам Ки Э. В отеле Донхва работают: преданный друг главной героини и ее шофер, Нам Мёншик (Го Чан Сок); административный помощник Ча Сухён, Чан Мисон (Квак Сон Ён); глава PR отдела, Ким Сончжу (Ким Хё Ын), и ее подчиненные – Ли Чжинхо (Ким Хо Чан), Пак Хангиль (Ли Ши Хун), Гу Ынчжин (Пак Джин Джу) и Чо Хёин (Чон Со Ни), которая также является подругой главного героя Чжинхёка.

Ча Сухён в разводе, роль ее бывшего супруга, исполнительного директора Тэгён Групп, Чон Усока, играет Чан Сын Джо, а роль его матери, президента крупного конгломерата, – Ча Хва Ён.

Главному герою, Ким Чжинхёку, отведен совсем небольшой участок, в котором расположены его друзья и семья. Шин Чон Гын и Бэк Джи Вон исполнят роли родителей молодого мужчины, P.O (Block B) – его младшего брата. Ким Джун Хон играет Ли Дэчана, самого давнего друга Чжинхёка.

Премьера сериала состоится 28 ноября в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]