Для нового выпуска Running Man участницы TWICE перевоплотились в грабительниц

3
2027
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Для нового выпуска Running Man участницы TWICE перевоплотились в грабительницУчастницы TWICE вновь готовы покорить зрителей своим очарованием, появившись в шоу SBS “Running Man“!

Смотрите также: TWICE дебютируют на больших экранах

Эпизод “Running Man” от 25 ноября завершился небольшой рекламой следующего выпуска, в котором снялись участницы популярной группы TWICE. Он пройдет под лозунгом “У каждого свои секреты”, и, хотя пока неясно, какая роль отведена TWICE, эпизод обещает быть захватывающим.

Тизер продемонстрировал девушек из TWICE и постоянных участников шоу, вовлеченных в игру, основанную на таинственности и похищениях. Мы смогли подглядеть, как участники крадут друг у друга различные предметы и пытаются спрятать их в специально отведенных местах. Атмосфера выпуска пропитана подозрением, поскольку каждый обвиняет остальных в воровстве и хитрости.

Кроме того, участникам предстоит сыграть в энергичную игру с отрыванием именных тэгов, однако на этот раз их ожидает кое-что непривычное, а именно мини-“бомба”, прикрепленная к чьему-ту тэгу. Всем участникам предстоит пройти через целую серию веселых игр, прежде чем они смогут начать погоню за тэгами, а это значит, что нас ожидает очень интересный выпуск, наполненный смехом и забавными ситуациями.

Выпуск “Running Man” с участием TWICE будет транслироваться 2 декабря. Не пропустите!

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]