TWICE объявили о выпуске специального альбома

10
1309
ИСТОЧНИКsoompi

TWICE объявили о выпуске специального альбома

26 ноября JYP Entertainment объявили о том, что в следующем месяце TWICE выпустят специальный альбом в подарок своим поклонникам.

Смотрите также: Хоя выпустил трек, написанный для «Dancing High»

Представитель агентства заявил: «TWICE выпустят новый альбом в декабре. Мы сообщим вам более точную информацию в ближайшем будущем. Этот предстоящий альбом – подарок, который TWICE подготовили для своих поклонников к праздникам. И поскольку это особый альбом, в частности, не будет никаких рекламных акций».

TWICE в настоящее время завершили промоушен для своего шестого мини-альбома «YES or YES», который они выпустили в начале этого месяца, выступлением на Inkigayo 25 ноября. Новый альбом для фанатов будет переизданием «YES or YES», и TWICE уже сняли новый видеоклип на заглавный трек в Монголии.

Группа также недавно подтвердила, что выступит на японском шоу Kōhaku Uta Gassen. Они станут первой в истории женской группой K-pop, которая появится на этом популярном предновогоднем шоу в течение двух лет подряд.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]