11 причин полюбить Чанёля из EXO

38
19751
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

11 причин полюбить Чанёля из EXO

27 ноября отмечает свой день рождения яркий и харизматичный участник EXOЧанёль.

Смотрите также: Чанёль из EXO продемонстрировал свой запоздавший костюм на Хэллоуин

В этот особый день давайте обратим внимание на одиннадцать причин, почему поклонники так любят Чанёля.

1. Его голос

Невероятно глубокий и низкий голос, который просто не может оставить вас равнодушными.

2. Его рост

Известно, что Чанёль очень высокий. Во время модного показа “Tommy Hilfiger” было объявлено, что его рост составляет 1.86, что впечатлило многих присутствующих. Сложно не обратить внимание на такого заметного участника.

11 причин полюбить Чанёля из EXO

3. Его рэп

Если вы EXO-L, вероятно, вы знаете и любите знаменитые строчки Чанёля из песен EXO, например «Chogiwa», «Yo, nice skirt» и «Up and down like the rollercoaster». Его голос очень приятен, при этом он выкладывается на все 120 % всякий раз, когда читает свои строки. Если вы не знаете, как это звучит, посмотрите видео в первом пункте.

11 причин полюбить Чанёля из EXO

4. Его красота

Чанёль действительно красив. Это проявляется как в интересных чертах лица, так и в способности правильно преподносить себя. Каждый новый концепт с легкостью удается певцу, будь то мягкие и нежные или мужественные и серьезные образы.

11 причин полюбить Чанёля из EXO

5. Его вокал

Несмотря на то, что у Чанёля не было много шансов продемонстрировать свой вокал, многие смогли убедиться, что он обладает красивым голосом и способностями к качественному пению. OST “Stay with me” на данный момент имеет наибольшее количество просмотров на YouTube среди саундтреков (130 миллионов). Эта композиция представляет и раскрывает возможности Чанёля и дарит невероятное наслаждение от бархатного звучания голоса.

6. Его любовь к участникам EXO

Чанёль очень искренний и любящий человек, который по-настоящему умеет отдавать. Он всегда проявлял внимание к своим одногруппникам из EXO. Например, посетил дом Сухо в его день рождения для поздравления, купил ноутбук для каждого участника, чтобы они могли одновременно играть в видеоигры, даже находясь за океаном, посетил мероприятия EXO-CBX и других участников для поддержки и многое другое. Фанаты называют Чанёля самым главным EXO-L за его трепетную любовь к участникам.

11 причин полюбить Чанёля из EXO

7. Его любовь к семье

Конечно же, в сердце Чанёля отведено много места для любви к своей семье. Очевидно, что он заботится о своих близких. На свадьбе сестры ранее в этом году он спел поздравительную песню для жениха и невесты. Его сестра – Пак Юра – даже сняла видеоролик и разместила его в своем личном Инста (запрещена в РФ), чтобы поблагодарить брата за любовь и поддержку. Также фанаты знают о том, как близки Чанёль и его мама.

11 причин полюбить Чанёля из EXO

8. Его любовь к животным

С самого детства Чанёль очень чутко и бережно относятся к братьям нашим меньшим. У него было много питомцев, но это не мешало приносить домой еще. Однажды маленький Чанёль принес домой мертвую мышку, в надежде оживить и оставить у себя. Он до сих готов покормить и приласкать, а также помочь животным.

11 причин полюбить Чанёля из EXO

9. Его юмор

Чанёль заработал себе титул одного из самых забавных участников EXO. Нет никаких сомнений в том, что он комедийный гений. Над его шутками всегда все смеются. Неудивительно, что он создает настроение группы.

11 причин полюбить Чанёля из EXO

10. Его способность играть на нескольких музыкальных инструментах

Чанёль очень талантливый человек. Он способен с легкостью справится с любыми бытовыми вопросами или починить что-то, а главное, он музыкальный гений, ведь не только умеет петь, танцевать (?) и читать рэп, но и играть на нескольких музыкальных инструментах: барабаны, гитара, бас-гитара, фортепиано и другие. Есть ли хоть что-то, чего этот человек не может сделать?

11 причин полюбить Чанёля из EXO

11. Его способность к созданию песен

Чанёль в последнее время демонстрирует песни поклонникам, которые он самостоятельно спродюсировал. Под сценическим псевдонимом LOEY он создает музыку и даже принимает участие в написании песен для EXO. Чанёль доказывает, что он не только обладает талантом для выступлений, но и делает потрясающую музыку.

11 причин полюбить Чанёля из EXO

С днем рождения Пак Чанёль!

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]