TVXQ побили сразу несколько рекордов чарта Oricon со своим новым японским синглом

1
649
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TVXQ побили сразу несколько рекордов чарта Oricon со своим новым японским сингломTVXQ в очередной раз бьют рекорды в Японии!

Смотрите также: TVXQ возглавили ежедневный рейтинг Oricon’s Daily Single Chart

27 ноября японский музыкальный чарт Oricon объявил, что TVXQ побили по меньшей мере три рекорда со своим недавним японским синглом “Jealous”.

Согласно информации SM Entertainment, сингл TVXQ “Jealous” возглавлял еженедельный чарт Oricon в период с 19 по 25 октября. Таким образом, TVXQ заняли первое место в этом чарте вот уже в тринадцатый раз, что является рекордным количеством для иностранных артистов.

TVXQ установили еще один рекорд как иностранные артисты. Эта группа имеет наибольшее количество синглов (а именно 38) в топ-10. Кроме того, у них самые большие суммарные продажи синглов (4,592,000 проданных копий!) среди иностранных артистов.

Вдобавок ко всему, недавно дуэт возглавил ежегодный список артистов, концерты которых собирают больше всего зрителей, от японского журнала “Nikkei Entertainment”, что делает их официально признанными любимцами Японии в этом году.

Поздравляем легендарную группу со столь впечатляющими достижениями!

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]