Суён (Girls’ Generation) проведет свою первую выставку

0
852
ИСТОЧНИКsoompi

Суён (Girls’ Generation) проведет свою первую выставку

Суён (Girls’ Generation) проведет персональную выставку в конце года, чтобы отразить эмоции своего 20-летия.

Смотрите также: Сон Мино из WINNER поделился изумительными зарисовками собственной жизни

28 ноября источник из Culture-Bridge сообщил, что участница Girls’ Generation Суён проведет выставку с 29 по 30 декабря на Under Stand Avenue, расположенной в кластере рядом с Forest Station в Сеуле, под названием “Made in #ChoiSooyoung. This Star Shines” (также “Farewell Shines”). Суён выступит первым артистом в проекте Culture-Bridge “Made in #”.

Суён (Girls’ Generation) проведет свою первую выставку

Выставка ознаменует окончательное прощание Суён со своим 20-летием и покажет ее развитие как артиста. Она лично участвует в составлении экспозиции выставки и представит свои фотографии, которые будут отобраны ею лично. При этом выставка отобразит не только вещи, которые имеют значение для ее фанатов, но и для аудитории, находящейся в 20-летнем возрасте, а также для тех, кто хочет вспомнить об этих годах своей жизни. Выставка также включит кураторские видеоклипы, которые будут играть на месте проведения экспозиции.

Суён (Girls’ Generation) проведет свою первую выставку

Выставка будет открыта только в Сеуле, но для международных фанатов будет подготовлен отдельный проект.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News