Модель Кан Йе Бин в фотосессии и интервью для “Playboy”

0
940
ИСТОЧНИКvtoday

Модель Кан Йе Бин в фотосессии и интервью для "Playboy"

Модель и телевизионная личность Кан Йе Бин в недавнем интервью для «Playboy» рассказала об изменении своих взглядов на сексуальность.

Смотрите также: Сонми на обложке «Beauty+»

Кан Йе Бин поделилась, что сексуальность – это, скорее, уверенность, чем открытая одежда, и уверенность – это именно то, что заставляет ее чувствовать себя сексуально.

Рассказывая о том, как изменились ее взгляды на красоту за эти годы, модель рассказала: «Становясь старше, я хочу продемонстрировать сексуальность своим уверенным поведением. Раньше я думала о том, что демонстрация своего тела и открытая одежда – это и есть сексуальность. Но, оглядываясь назад, некоторые мои прошлые образы теперь не очень привлекательны в моих глазах».

В стильной черно-белой фотосессии для «Playboy» Кан Йе Бин продемонстрировала свою гибкую и притягательную фигуру, не раскрывая слишком много.

Модель Кан Йе Бин в фотосессии и интервью для "Playboy"

Модель Кан Йе Бин в фотосессии и интервью для "Playboy"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]