Организаторы Gaon Chart Music Awards решили отменить награду за популярность с онлайн-голосованием

20
2794
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Организаторы Gaon Chart Music Awards решили отменить награду за популярность с онлайн-голосованием

Организаторы 8-й церемонии награждения Gaon Chart Music Awards объявили о своем решении удалить из номинаций награду за популярность, победители которой определяются онлайн-голосованием поклонников.

Смотрите также: Благодарственная речь Чансоба из BTOB на Melon Music Awards 2018 позабавила пользователей сети

Исполнительный офис мероприятия представил официальное заявление, в котором объявили о своем решении убрать награду за популярность в этом году: “Gaon Chart и Gaon Chart Music Awards, которые вручают награды артистам и профессионалам музыкальной сферы, были созданы ради музыкальной индустрии. С огромным количеством церемоний, которые сейчас проводятся, как исполнители, так и их поклонники чувствуют себя все более утомленными, а престиж и символизм таких мероприятий угасает. Мы понимаем, что Gaon Chart Music Awards не освобождается от ответственности за текущее состояние рынка. Мы определили ряд проблем и приняли решение, чтобы улучшить ситуацию:

Во-первых, мы решили убрать премию за популярность, которая на 100% зависит от голосов поклонников, поскольку это вызывает излишний уровень конкуренции между фандомами. Из-за количества музыкальных награждений в Корее, коих более 10, награды за популярность привели к множеству негативных последствий. Поэтому, пока мы не можем предложить метод голосования, который удовлетворит как профессионалов музыкальной индустрии, так и широкую общественность, мы уберем награду за популярность и номинации, победители в которой полностью зависят от поклонников“.

Также организаторы объявили о новой системе бронирования билетов на мероприятие и о том, что теперь будет больше внимания уделяться звездам, которые поднимаются на сцену, чтобы объявить победителей. Они принесли извинения за неожиданные и непредсказуемые ситуации, которые происходили ранее, и пообещали сделать все возможное, чтобы создать шоу, в котором будут сиять и награжденные, и награждающие.

Напомним, что Gaon Chart Music Awards пройдет 23 января на сцене amsil Indoor Gymnasium.

Организаторы Gaon Chart Music Awards решили отменить награду за популярность с онлайн-голосованием

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.