Даже Ю Джэ Сок не в силах противостоять эгьё Дженни

1
9932
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Даже Ю Джэ Сок не в силах противостоять эгьё ДженниДженни из BLACKPINK продолжает покорять сердца своей очаровательной личностью на шоу Village Survival, The Eight”

Смотрите также: Чем Дженни и Сон Кан насмешили зрителей?

В выпуске шоу от 30 ноября Дженни получила возможность  побывать на полях и впервые самостоятельно собрать овощи с грядок. Перед съемками девушка дала интервью, в котором рассказала, что никогда не бывала в деревне, а позже проявила нерешительность из-за недостатка знаний о сборе урожая.

Несмотря на ворчание Ян Се Хёна, ее товарища по шоу, идущего в паре шагов от Дженни, девушке все-таки удалось собрать немного лука-порея, редиски и капусты. Делая полароидную фотографию со своим урожаем, Дженни даже обнаружила подсказку о том, где находится спрятанный денежный приз!
Кроме того, Дженни вновь продемонстрировала свое эгьё! Во время игры  “камень, ножницы, бумага” она слишком рано сделала свой ход, на что ведущий игры Ю Джэ Сок быстро отреагировал, сказав: “Ты дисквалифицирована”. Но когда Дженни с щенячьим взглядом спросила: “Я что, правда дисквалифицирована?..”, Ю Джэ Сок не смог ответить ничего кроме “Нет, ты не дисквалифицирована”.
https://www.youtube.com/watch?v=XZKPSIKBz2s
https://www.youtube.com/watch?v=6HTeZS6Rmr8
https://www.youtube.com/watch?v=aX3rQWdXHCY

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]