Джуи из MOMOLAND решила отозвать иск против авторов оскорбительных комментариев

3
1653
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джуи из MOMOLAND решила отозвать иск против авторов оскорбительных комментариев

Участница группы MOMOLAND решила отказаться от обвинений в отношении лиц, которые распространяют ложные слухи о ее школьном прошлом.

Смотрите также: Уроки хореографии от MONSTA X в эфире шоу KTLA Morning News

Представитель агентства MOMOLAND заявил: “Сегодня мы подали запрос о выводе иска через законного представителя. Те, кто распространял слухи, принесли свои извинения и чувствую угрызения совести, поэтому мы отозвали иск с согласия Джуи”.

Слухи о прошлом Джуи начали распространяться в сети с января этого года. Некий пользователь сети, именуемый далее “А”, выставил себя жертвой, разместив пост в сети, после чего агентство девушки заявило, что слухи являются ложными, а компания подаст на всех, кто распространяет слухи, в суд.

“А” недавно опубликовал рукописное письмо с извинениями, в котором признался, что его слова не являются правдой, и попросил прощения, что привело к отмене иска против него.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.