Клип Мино “Fiance” запрещен к трансляции на Mnet + новая специальная версия клипа

9
4810
ИСТОЧНИКallkpop

Клип Мино "Fiance" запрещен к трансляции на Mnet + новая специальная версия клипа

Исполнительный продюсер и президент YG Entertainment Ян Хён Сок разместил в своем Инста (запрещена в РФ) скриншот личной переписки, которая раскрывает причину, по которой клипу Сон Мино “Fiance” присвоили X-рейтинг на Mnet.

Смотрите также: Шоу YG Treasure Box бьет рекорды на платформе V Live

Ян Хён Сок опубликовал скриншот переписки между ним и тем, кто предположительно является сотрудником YG Entertainment. Сотрудник сообщает, что комитет по регулированию Mnet попросил отредактировать сцену с танцем Мино и девушек из-за ее сексуального содержания, и что канал не будет транслировать клип, если этого не будет сделано.

Дальше Ян Хён Сок спрашивает, является ли это требование исключительно требованием эфирного вещания на Mnet, на что получает утвердительный ответ. Тогда Хён Сок поручает сотруднику вежливо сообщить каналу, что было бы неплохо, если клип не будет транслироваться в их эфире.

Скриншот переписки президент YG прокомментировал так: «Теперь я знаю, в чем проблема с музыкальным клипом «Fiance».

#p/Bq1EckinGVV/

В настоящее время YG Entertainment не выражают никакого намерения менять сцены в дебютном сольном клипе Сон Мино, так как это требование применимо только к Mnet. Также в тот же день Ян Хён Сок, откликаясь на просьбы поклонников, опубликовал фрагмент закулисных кадров нового клипа с этим танцем.

#p/Bq3VXlen5lv/

Сегодня же, 3 декабря, Сон Мино представил специальную версию «Fiance» для цифровой медиа-платформы Dingo и их серии «DF Live». В ней Мино превратился в гангстера 1920-1930-х годов.

Между тем, оригинальное музыкальное видео для «Fiancé», которое было выпущено 26 ноября, смогло превзойти 17 миллионов просмотров в течение своей первой недели на YouTube.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]