Сон Джи Хё рассказала, как Джон Кук помогал ей в трудные времена

5
4443
ИСТОЧНИКkstarlive

Сон Джи Хё рассказала, как Джон Кук помогал ей в трудные времена

Недавно Ким Джон Кук появился в эпизоде шоу «Pajamas Friends», в состав которого входит его партнерша по «Running Man» Сон Джи Хё.

Смотрите также: Сон Джи Хё прокомментировала любовную линию Ким Джон Кука и Хон Джин Ён

Сон Джи Хё и Ким Джон Кук показали свою химию давних партнеров, ведь они в течение восьми лет снимаются в шоу «Running Man». Они даже побоксировали вместе. Но, конечно, у них случались моменты, когда они не только соперничали, но и проявляли заботу друг о друге.

Ким Джон Кук вспомнил о трудных временах, которые испытывала Джи Хё во время съемок в «Running Man». Он уточнил, что это было не только из-за шоу, но из-за общего хаоса в ее личной жизни. Он поддерживал ее, говоря, что все в порядке, а также просил ее быть просто естественной на шоу и спрашивать обо всем, что ее интересует.

Сон Джи Хё рассказала, как Джон Кук помогал ей в трудные времена

Сон Джи Хё также вспомнила о своих трудных временах и неловкости, которую она испытывала, снимаясь в развлекательном шоу. Актриса поделилась, что если бы не Джон Кук, у нее ничего не получилось бы.

Однако способ поддержки у Джон Кука оказался достаточно экстравагантным, по ее версии. Вместо того, чтобы подбадривать и утешать ее словами поддержки, он говорил: «Эй! Что ты делаешь? Разве ты не хочешь сделать это правильно?» По словам Джи Хё, она намного позже поняла, что он имел в виду, что у нее не будет перспективы, если она продолжит в том же духе. Она также добавила, что Джон Кук никогда не отпускал ее руки, за что она ему очень благодарна.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]