GOT7 делятся историями времен их стажерства и благодарят поклонников за поддержку

5
2680
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

GOT7 делятся историями времен их стажерства и благодарят поклонников за поддержку

3 декабря GOT7 провели трансляцию V Live перед официальным выходом альбома «Present: You & ME Edition».

Группа получила страстный прием от поклонников, собрав более 200 миллионов сердец от зрителей во время трансляции. Участники сказали: “Мы надеемся, что благодаря этому альбому вы никогда не забудете, что iGOT7 – величайший подарок для GOT7”.

Затем парни вспоминали о том, когда они впервые встретились. Ёнджэ сказал: “В первый день, когда я отправился в общежитие, став стажером, я открыл дверь комнаты и увидел БэмБэма, который был абсолютно голым. В тот момент я узнал все о БэмБэме”. Парень ответил: “Я был удивлен, когда в комнату вошел кто-то посторонний. Я пытался шутить, но все равно жутко нервничал”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Зрители пытаются угадать дальнейшие действия БэмБэма в тизере нового шоу Mnet

Югём сказал, что он был удивлен возрастом БэмБэма“Я думал, что он старше меня, но я был так удивлен, узнав, что мы одного возраста”. БэмБэм также сказал, что он думал, что Югём старше.

GOT7 делятся историями времен их стажерства и благодарят поклонников за поддержку

Джексон также вспомнил о тех временах, когда он был стажером и о том, как часто бывал в кафе “Kimbap Heaven”. Он сказал: “Они открыты 24 часа. Поскольку они были открыты круглые сутки, то я частенько заходил к ним, когда тренировки заканчивались глубокой ночью”. БэмБэм поделился тем, что однажды JB очень расстроил его, когда выпил его бульон в Kimbap Heaven, на что JB просто ответил, что он спрашивал, прежде чем это сделать.

Для Джинёна игровая площадка – это место, которое хранит множество воспоминаний. Он сказал: “Я помню, как я и Марк покупали мороженое и шли на эту площадку”.

Говоря о своем новом заглавном треке «Miracle», GOT7 признались, что изначально предполагалось, что он будет в другом альбоме. “В нем рассказывается о воспоминаниях до нашего дебюта, и в лирике есть символы iGOT7”. БэмБэм сказал, что в последних письмах, которые они написали, были заключены спойлеры нового трека.

Затем Джексон выразил благодарность поклонникам за то, что они любили его, даже когда у него были «капустные волосы». «Это настоящая любовь», – сказал он. БэмБэм сказал, что он надеется, что конец этого года будет таким же хорошим, как и его начало. Ёнджэ добавил: «Спасибо, что любил нас, даже когда мы были не в лучшем виде”.

GOT7 делятся историями времен их стажерства и благодарят поклонников за поддержку

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News