BTS попали в ежегодный список Spotify “Самых прослушиваемых песен 2018”

4
3591
ИСТОЧНИКsoompi

BTS попали в ежегодный список Spotify "Самых прослушиваемых песен 2018"

BTS заняли второе место в списке Spotify в этом году среди групп с наибольшим количеством прослушиваний на их музыкальной платформе.

Смотрите также: Самое популярное в Твиттере Кореи за 2018 год 

Spotify опубликовали список самых прослушиваемых групп на своей платформе за 2018 год. В группе должно было быть три или более участника, чтобы они были включены в список.

Imagine Dragons занимают первое место, а BTS – второе. Maroon 5 занимает третье место, а Migos занимает четвертое место, а Coldplay – пятое.

Этим весной песня BTS «Fake Love» с их альбома «Love Yourself: Tear» попала в хит-парад Spotify Global Top 200 на 17-ое место, что является самым высоким местом в этом чарте для корейского артиста. В настоящее время песня является самой прослушиваемой песней группы с более чем 175 миллионами стриминговых потоков.

Поздравляем BTS!

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News