Фанаты IZONE готовят протест

6
4391
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты IZONE готовят протест

Поклонники группы IZONE подали письмо с протестом против участия Мияваки Сакуры и Ябуки Нако в предстоящем концерте AKB48.

Смотрите также: Организаторы Gaon Chart Music Awards решили отменить награду за популярность с онлайн-голосованием

5 декабря фанаты группы представили официальное письмо, в котором изложили свою позицию относительно участия японских участниц IZONE на юбилейном концерте AKB48.

Поклонники утверждают, что девушки нарушают обещание сосредоточиться на промоушене IZONE, и требуют отменить их участие в концерте AKB48. Они также потребовали от Off the Record Entertainment новое заявление, которое официально ограничивает участие японских участниц в любой деятельности, не связанной с IZONE, и попросили представить график группы на официальных каналах.

Еще 2 декабря AKB48 объявили, что Ябуки Нако и Мияваки Сакура примут участие в юбилейном концерте. В ответ на жалобы фанатов, Off the Record Entertainment принесли свои извинения и объяснили, что на мероприятии девушки выступят в качестве представительниц IZONE. По словам компании, расписание было согласовано так, чтобы участницы не пропустили восьмую годовщину AKB48 и смогли принять участие в нескольких выступлениях.

Фанаты IZONE готовят протест

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.