8 этапов в карьере WANNA ONE, о которых нельзя забыть

2
3420
ИСТОЧНИКsoompi

8 этапов в карьере WANNA ONE, о которых нельзя забыть

По мере того, как 2018 год медленно подходит к концу, Wannables со страхом ждут одной вещи – дня, когда WANNA ONE перестанут существовать. Хотя их время как группы было коротким, они сияли ярче, чем кто-либо мог вообразить.

Смотрите также: Кан Даниэль из WANNA ONE завоевал уважение многих фандомов

1. Формирование группы

Начнем с самого начала – дня, когда сформировалась группа. В финале второго сезона шоу «Produce 101» национальные продюсеры Южной Кореи отобрали 11 участников для новой группы.

2. Первая победа с «Energetic»

Только дебютировав, WANNA ONE заработали свою первую победу на музыкальном шоу с песней «Energetic». В общей сложности они занимали первые места с этой песней 15 раз.

3. Участие в развлекательных шоу

От «Happy Together» до «Weekly Idol» и «SNL Korea» – WANNA ONE дарили веселые моменты фанатам, появляясь в самых разных развлекательных шоу.

4. Реклама

Съемка в рекламе – это маркер успеха для артистов. WANNA ONE рекламировали самые разнообразные бренды – от бренда косметики Innisfree до пива Hite. Им также позволили снимать свои собственные версии рекламных роликов.

5. Мировые туры

WANNA ONE выступили со своими шоу в самых разных странах, включая Южную Корею, США, Японию, Индонезию и Австралию.

6. Сотрудничество с другими артистами

WANNA ONE для альбома «1÷x=1 (Undivided)» выпустили коллабы с Зико, Heize, Nell и Dynamic Duo. Кроме того, они сделали специальное выступление во время возвращения легендарной группы SECHSKIES.

7. Музыкальные чарты

WANNA ONE также снискали успех в физических и цифровых продажах. Например, «Beautiful» собрал более 100 тысяч уникальных слушателей на Melon в течение часа!

8. Награды

WANNA ONE стали лучшими новичками 2017 года на многих церемониях награждения. Они также стали лучшей мужской группой на MAMA (2017 год) и MBC Plus X Genie Music Awards (2018 год). На недавних церемониях они продолжили зарабатывать трофеи, став обладателями наград «артист года» и «суперзвезда Азии» на Asia Artist Awards и «лучшая мужская хореография» и дэсана за лучшую запись года на Melon Music Awards.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]