Рёук рассказал о письмах участников и планах Super Junior

1
980
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рёук рассказал о письмах участников и планах Super Junior

В свете предстоящего сольного возвращения Рёука из Super Junior со вторым мини-альбомом «Drunk On Love» состоялась встреча певца с журналистами.

Смотрите также: Кванхи примет участие в шоу сразу после завершения военной службы

Во время своего интервью Рёук, естественно, говорил о днях, проведенных на службе в армии. «Я написал много писем участникам, и получал ответы от них. Знаете, в наше время взрослым занятым людям трудно обмениваться письмами, но мы делали это искренне. Недавно я отправил послание Кюхёну, который все еще служит, написав: “Давай хорошо постараемся все вместе, как только ты вернешься и мы соберемся вновь. Мы все скучаем”. Я действительно с нетерпением жду того, что продемонстрирует группа Super Junior после возвращения Кюхёна».

Когда его попросили подробно рассказать о возвращении Super Junior, Рёук поделился: «Даже когда участники уходили и возвращались по очереди, включая меня, Super Junior выпускали альбомы и продвигались. Почти так же, как мы это делали вместе. Я надеюсь, что все это было на высоком уровне, и группа выглядела полноценно. Тем не менее, я ожидаю, что в следующем году, когда мы сможем наконец приступить к работе над альбомом совместно, мы выпустим такой же яркий трек как “Sorry, Sorry”, который познакомит еще больше людей с нами и нашим творчеством”.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]