Репортер из The Daily Mail раскритиковал биографию Чана из-за его дочери Этты

127
5794
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Репортер из The Daily Mail раскритиковал биографию Чана из-за его дочери Этты

Английская версия биографии китайского актера боевиков Джеки Чана, «Never Grow Up» (“Никогда не взрослейте”), попадет в магазины в этом месяце, а обзоры книги критиками были выпущены раньше времени, чтобы привлечь публику.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Биография Джеки Чана, изданная на английском языке, вызвала противоречивые эмоции критиков

По словам репортера The Daily Mail в книге Джеки признает, что он «плохой человек», раскрыв, что он, среди прочего, имел достаточно много связей и многое другое.

В своей биографии Джеки оглядывается на все свои проступки, анализируя его собственные действия в прошлом. Однако он не упомянул о своей незаконной дочери с актрисой Элейн Нг, Этте Нг, хотя он рассказал о своем романе с Элейн.

Затем в статьях говорилось, что Джеки пытался стереть присутствие Этты в своей жизни, сославшись на его решение не оставлять в своих мемуарах какую-либо ссылку на Этту. Репортер раскритиковал актера за это решение.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News