7 женских групп, который никогда не пробовали сексуальный концепт

20
23065
ИСТОЧНИКkoreaboo

7 женских групп, который никогда не пробовали сексуальный концепт

С каждым новым возвращением K-Pop группы меняют свои концепции, и многие из них в зависимости от содержания песен выбирают «милый» и «сексуальный» образ. В то время как некоторые женские группы наиболее известны своими сексуальными концепциями, есть другие, которые вообще никогда не пробовали таковую, даже спустя годы после дебюта. Ниже представлены женские группы, которые продолжали использовать “милые”, “гёрлкраш” или “матерые” образы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кан Даниэль рассказал, почему начал бороться со своей конфетной зависимостью

 OH MY GIRL

Со времен дебюта OH MY GIRL в 2015 году, группа закрепила за собой концепцию «девушки по соседству», которая погрузилась в мечтательное, похожее на фантазию чувство для своего второго расширенного EP, «Closer», а затем и пятого EP «Secret Garden».

closer oh my girl

Девочки примерили на себя более детский образ в связи с возвращением своей подгруппы Oh My Girl Banhana с песней «Banana Allergy Monkey» в 2018 году, к большому огорчению поклонников и пользователей сети, которые хотели бы снова увидеть фэнтези-концепцию.

banana allergy monkey

 April

Группа из шести человек April дебютировала в 2015 году со своим первым мини-альбомом «Dreaming». Их концепция была сказочной и женственной.

april dreaming

После изменений в составе и уходе их лидера Сомин, с тех пор April продолжили с милыми, симпатичными концептами для их камбеков с «Spring», «Prelude», «Mayday», «Eternity» и их последнего альбома “The Ruby”, который содержит чуть более зрелый ретро-трек «Oh! My Mistake”.

April-Oh-My-Mistake

A Pink

Группа из семи участниц дебютировала в 2011 году с их мини-альбомом “Seven Springs of Apink”.

apinkdebut

На сегодняшний день группа из шести человек выпустила семь корейских мини-альбомов, три корейских студийных альбома и три японских студийных альбома, каждый из которых имеет уникальные «милые» концепции.

apink2

Их последний релиз «I Som Sick» имеет более зрелую концепцию «влюбленной девушки» и покорил все музыкальные чарты.

apinkimsosick

 Lovelyz

Дебют Lovelyz с «Girls Invasion» пришелся на школьный концепт, и их последующие релизы были сфокусированы на элегантных и женственных концепциях.

lovelyz1

lovelyz2

Их последний альбом “Heal” имеет более зрелый, но все еще чистый концепт.

heal

LOOΠΔ

Дебют LOOΠΔ как полноценной группы из 12 человек состоялся в августе 2018 года с «FavOriTe» из их первого полного альбома «++», но их отдельные сольные релизы и юниты дебютировали в течение предыдущих 18 месяцев с разными вариациями «милых» концептов.

loona1

LOOΠΔ 1/3, состоящая из Хиджин, Хёнджин, Хасыль и ViVi, дебютировал с «Love&Live» в 2017 году.

loona1:3

LOOΠΔ/Odd Eye Circle дебютировали в конце 2017 года, когда участницы Ким Лип, Джинсоль и Чхверри выпустили расширенную версию «Mix & Match».

loona oddeyecircle

LOOΠΔ yyxy (youth youth by young) был последним саб-юнитом, в состав которого вошли участники Ив, Чу, Говон и Оливия Хе. Их EP «Beauty & The Beat» был выпущен в мае 2018 года, в преддверии полного официального дебюта LOOΠΔ, в который также вошла участница Ёджин («/» в LOOΠΔ 1/3, но она не продвигалась с группой).

loonayyxy

 Cosmic Girls (WJSN)

Как и LOOΠΔ, Cosmic Girls были представлены сначала как четыре саб-юнита (Wonder Unit, Joy Unit, Sweet Unit и Natural Unit), а затем как официальная группа из 12 человек с их первым мини-альбомом «Will U Like?» В 2016 году.

the secret

Позже в том же году к группе присоединилась участница из I.O.I Ю Ёнджон, вместе с ней группа выпустила «The Secret» и свой первый полноформатный альбом «Happy Moment».

happy moment

Последний релиз Cosmic Girls «Save Me, Save You» имеет немного более зрелый оттенок, но не стремится к сексуальной концепции.

Cosmic-Girls-MV

GFRIEND

GFRIEND дебютировали в 2015 году с «Season of Glass» и придерживались схожей концепции и для «Snowflake», а также их первого полноформатного альбома «LOL» в 2016 году.

gfriend1

gfriend lol

В 2017 году GFRIEND вернулись с новой, слегка зрелой концепцией для своего четвертого EP «The Awakening».

gfriend awakening

Их выход на японский рынок в этом году находится где-то посередине.

gfriend japan

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.