Рейтинги Китая с 26 ноября по 1 декабря: Чжао Ли Ин снова №1

0
2395

Рейтинги Китая с 26 ноября по 1 декабря: Чжао Ли Ин снова №1

Чжао Ли Ин в третий раз подряд возглавила список самых популярных знаменитостей Китая на неделе с 26 ноября по 1 декабря. Ее партнер по дораме “Наши славные времена”, Цзинь Хань, тоже удержал свою вторую позицию, а вот Уоллеса Чун, чья дорама  “Лян Шэн, не стоит сожалеть” завершила трансляцию, своего места лишился и даже вовсе покинул рейтинг. Его место занял Хоу Мин Хао, появившись в недельном списке впервые в своей карьере.

Ян Цзы и Чжу И Лун поменялись местами, теперь актриса четвертая, а И Лун – пятый. Удержался в десятке и Дэн Лунь, оставшись седьмым, а вот остальные из рейтинга выбыли.

Вместо Чжоу И Вэя шестой стала Ву ЦяньСин Чжао Линя потеснил Ху ГэЦзян Цзинь Фу занял место Цао Си Вэнь, а Анджела Бейби уступила Чжан Цзюнь Нин.

Посмотрите весь список ниже!

Самые популярные знаменитости Китая (7 дней, 26 ноября по 2 декабря)

1. Чжао Ли Ин
2. Цзинь Хань
3. Хоу Мин Хао
4. Ян Цзы
5. Чжу И Лун
6. Ву Цянь
7. Дэн Лунь
8. Ху Гэ
9. Цзян Цзинь Фу
10. Чжан Цзюнь Нин

Поздравляем лидеров недели –  Ли Ин, Цзинь Ханя и Мин Хао!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новая дорама «Сорок лет, что мы прошли» рассказывает о времени становления китайского телевидения

В ТВ-рейтингах все без изменений – превалируют “Наши славные времена” с Чжао Ли Ин и Цзинь Ханем, их показатель по совокупности двух каналов по-прежнему самый высокий, однако сериал “Семья” с Ли Ли Цюнем в главной роли собирает наибольшую аудиторию для одного канала, оставаясь более коммерчески успешным.

Неплохой результат показывает и дорама “Сорок лет, что мы прошли”с Цзинь Ши Цзя, Чай Би Юнь и Ли Мао. Посмотрите рейтинги ниже.

В тройке лидеров онлайн-рейтинга произошли небольшие перестановки. Дорама “Вечная любовь 2” с Син Чжао Линем и Лян Цзе лишилась третьей позиции, уступив сериалу “Привет, меня зовут Саори” с Чжэн Шуан и тайским актером Годом (Иттипат Танит).

Это история любви между искусственным интеллектом и суперзвездой. Саори (Чжэн Шуан) – загадка, она технологически подкована, умела во всем и побеждает всех конкурсантов, чтобы стать личной нянькой Су Да Хао (Год), тем самым прокладывая себе путь в индустрию развлечений. Под руководством менеджера Лан Лан Да Хао становится самой популярной знаменитостью в стране. Да Хао неоднократно пытается прогнать Саори, но она всегда умудряется выкрутиться. Однажды Саори удается спасти Да Хао, и его мнение о ней начинает меняться.

Второй вновь стала дорама “Да будет ночь” с Чэнь Фэй Юем и Сун И Жень, а первое место остается за “Нашими славными временами”, похоже, этот сериал действительно понравился зрителям.

Поздравляем всех победителей!

Рейтинги Китая с 26 ноября по 1 декабря: Чжао Ли Ин снова №1

Рейтинги предыдущей неделиРейтинги следующей недели

Обзор составила Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]