Фанаты Кан Даниэля отметили день рождения артиста эстафетой пожертвований для поддержки молодежи страны

2
664
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Фанаты Кан Даниэля отметили день рождения артиста эстафетой пожертвований для поддержки молодежи страны

Поклонники Кан Даниэля празднуют последний день рождения айдола как участника WANNA ONE с большим размахом!

10 декабря айдолу исполнилось 22 года, и в честь этого события его поклонники объединились для создания «эстафеты» пожертвований в различные программы поддержки сирот и образования.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэхён из HOTSHOT рассказал о своих чувствах во время просмотра шоу Under 19 после участия в Produce 101

Эстафета началась 12 ноября, когда члены фанкафе Oh My God Daniel пожертвовали 5 миллионов вон (около 4,500 долларов США) от имени айдола Корейскому департаменту социального обеспечения, поддерживающему сирот и родителей-одиночек. Поклонники решили сделать пожертвование после того, как Кан Даниэль появился в гуманитарной кампании фотографа Чо Сэ Хёна Letters From Angels, где знаменитости позируют с осиротевшими младенцами, празднующие свой сотый день с момента рождения, для согревающих сердце фотографий.

Через несколько дней, 20 ноября, участники другой фан-группы Kang Daniel Gallery также пожертвовали 24 миллиона вон (около 21,000 долларов США) в ту же организацию.

Еще одно крупное пожертвование было сделано средней школе, которую Кан Даниэль посещал, когда он жил в Пусане. Средняя школа Шинсон получила 12 миллионов вон (около 11,000 долларов США) от фанкафе артиста для оказания ученикам социальной помощи и поддержки различных видов деятельности.

Другие поклонники сделали пожертвование в формате для рождения айдола — 9,612,100 вон (около 8,500 долларов США), десяти различным организациям социального обеспечения, включая ЮНИСЕФ и Корейский фонд вакцинации детей.

Совсем недавно, 8 декабря, фанаты Кан Даниэля лично доставили 4,500 угольных брикетов малоимущим семьям и одиноким пожилым людям, живущим в городе Инчон.

Фанаты, участвующие в благотворительной эстафете, рассказали прессе: «Мы организовали этот проект, потому что хотели, чтобы больше людей узнали о позитивной энергии Кан Даниэля и о том, как он вдохновляет нас участвовать в подобных значимых мероприятиях».

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]