Аарон Ян встретился с журналистами впервые после начала скандала вокруг его ориентации

59
9123
ЧЕРЕЗweibo
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Аарон Ян встретился с журналистами впервые после начала скандала вокруг его ориентации

Аарон Ян попал в заголовки всех китайскоязычных СМИ в прошлом месяце, когда его обвинили в том, что у него было сразу три парня. С тех пор он в значительной степени избегал публичных появлений, за исключением фанмитинга по случаю своего 33-го дня рождения, где он расплакался перед своими поклонниками.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кэлвин Чэнь выложил фото с Дзиро Ваном и Ву Чунем с их встречи на Тайване, упомянув Аарона Яна +реакция фанатов

В течении нескольких недель СМИ сообщали множество противоречивых сведений, а один из слухов даже пришлось опровергать бывшему одногруппнику Аарона по Fahrenheit, Ву Чуню.

Через месяц после отказа от любых интервью, певец и актер наконец встретился со СМИ на мероприятии на этой неделе, где журналисты смогли задать ему интересовавшие их вопросы. Разумеется. в первую очередь его спросили о скандале, но Аарон отказался комментировать что-либо по этому поводу, объяснив, что «если сказать больше, это принесет больше вреда [чем пользы]. Я больше не хочу говорить об этом».

Далее он пояснил, что он не общается с парнями, фигурировавшими в скандале, и, скорее всего, пока не сможет завязать отношения с кем-либо в ближайшее время, поскольку он был сильно потрясен произошедшим и «все обдумывает».

Репортеры также заметили, что он заметно потерял в весе, что Аарон подтвердил. Он поделился, что потерял аппетит после того, как разразился скандал, и что может съесть только одну или две ложки пищи, когда заказывает еду, это привело к снижению его веса до 64 килограммов. Однако, в ответ на другой вопрос, он заверил, что не страдает бессонницей и что постепенно восстанавливает аппетит.

Аарона также спросили о социальной тревоге, о наличии у него которой публика узнала несколько лет назад. Он сообщил, что ему стало хуже, у него появилось ощущение, что когда он передвигается по улицам, то все смотрят на него. Он продолжил: «Когда они смотрят на меня, я переживаю, о чем они думают, и что они думают обо мне».

А что думаете об ответах Аарона Вы?

Переживает за Аарона, как за своего,
Merrylinn на YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!