Пресс-конференция новой дорамы “Мой странный герой”

0
1024
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пресс-конференция новой дорамы "Мой странный герой"

7 декабря состоялась пресс-конференция новой дорамы “Мой странный герой”, на которой присутствовал основной актерский состав и режиссер-продюсер Хам Чун Хо.

Смотрите также: D.O. (EXO) рассказал о новом кинопроекте, первом за 7 лет отпуске + интервью режиссера фильма «Дети свинга»

Сюжет дорамы «Мой странный герой» расскажет о веселой школьной романтике и парне по имени Кан Боксу (Ю Сын Хо), которого исключают из учебного заведения, ошибочно осудив за жестокое поведение. Он возвращается в школу Сольсон, уже будучи взрослым мужчиной, в поисках отмщения, однако неожиданно оказывается втянут в новый инцидент из-за своей первой любви по имени Сон Сучжон (Чо Бо А). Квак Дон Ён играет свою первую отрицательную роль с момента дебюта — председателя совета директоров старшей школы Сольсон, О Сехо.

Говоря о работе с Ю Сын ХоЧо Бо А заявила: “Образ актера Ю Сын Хо, который я себе представляла и которого ожидала, практически полностью совпал с реальностью. Он невероятно крут на площадке. Я игриво называю его “Учитель Ю Сын Хо”, но, находясь на съёмках, очень многому учусь у него и очень сильно уважаю. Атмосфера на съёмочной площадке потрясающая. Режиссер и актеры – все молоды, мы отлично сработались вместе. Съёмки проходят очень весело. Мне кажется, наша энергия будет видна на экране”. 

Ю Сын Хо, в свою очередь, прокомментировал работу с коллегой: “У нас схожее чувство юмора, мы постоянно подшучиваем над всеми. Мы сблизились и создали комфортную атмосферу во время съёмок. Мне кажется, наша близость будет прекрасно отражена в конечном результате. Я чувствовал удовлетворение, потому что как бы воочию видел наших героев. С Квак Дон Ёном у нас тоже потрясающая химия. Наши мнения отлично сошлись, мы повеселились в процессе работы”.

Квак Дон Ён заметил: “Когда бы я не снимался с Ю Сын Хо, у него всегда был такой взгляд, от которого сердце трепетало. Мы стояли примерно на расстоянии 30 сантиметров друг от друга, но его взгляд иногда заставлял меня думать: “Я ему нравлюсь?”. Было сложно преодолеть это ощущение”.

Ю Сын Хо рассказал о том, чего зрителям ждать от проекта: “Жанр и атмосфера будут очень необычными. Если у людей есть ностальгический воспоминания о школьных днях, я думаю, они совершенно влюбятся в нашу дораму во время просмотра. Мне кажется, в этом основное очарование проекта”. 

Yoo Seung Ho Reveals Reason For Appearing In Rom Com And Lessons Learned While Filming “My Strange Hero”

Говоря о своем персонаже в первой романтической комедии: “Случается так, что люди становятся амбициозными относительно чего-то, что не делали ранее. Для первого раза я не хотел выглядеть слишком крутым. Я отпустил всё, считая, что такой образ подойдет наилучшим образом для проекта. Когда я увидел отредактированную запись своей игры в образе Кан Боксу, то понял, что бездумное раскидывание вещей вокруг себя наиболее ему подходит, и решил, что таким образом смогу лучше показать его. Не так уж сложно отпускать ситуацию, проблема заключалась в том, что я не очень опытен в подобных вещах. Во время съёмок в этой дораме я немного научился этому. Во время съёмок, наблюдая за собой с этой стороны, я спрашивал режиссера: “Нормально ли поступать так?, – и ему нравилось. Мне кажется, вы увидите совершенно нового персонажа, отличного от того, что видели раньше”.

Также создатели сериала опубликовали стиллы проекта перед премьерой. Школьные товарищи дожны в наказание за проступок пройти гуськом спортивное поле. Однако в процессе этого главного героя настигает неприятный инцидент.

Kim Dong Young And Yoo Seung Ho Bond Over Embarrassing But Tough Situation In “My Strange Hero”

Пресс-конференция новой дорамы "Мой странный герой"

Пресс-конференция новой дорамы "Мой странный герой"

Пресс-конференция новой дорамы "Мой странный герой"

Пресс-конференция новой дорамы "Мой странный герой"

Производственная группа заявила: “Ю Сын Хо и Ким Дон Ён продемонстрируют новые стороны себя, которые зрители еще не видели. Ю Сын Хо вложил всего себя в эту роль, его стремления дадут ослепительный результат. Мы с уверенностью заявляем, что Ю Сын Хо и Ким Дон Ён покажут лучшую игру в нашей дораме”.

Премьера дорамы состоится сегодня, 10 декабря, в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]