Агентство группы LABOUM принимает серьёзные меры против унизительных комментариев в социальных сетях

0
929
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство группы LABOUM принимает серьёзные меры против унизительных комментариев в социальных сетях

Агентство группы LABOUM, Global H Media, будет принимать юридические меры против тех, кто оставляет онлайн вредоносные комментарии и слова о сексуальных домогательствах в отношении участниц.

Смотрите также: Участницы LABOUM рассказали об успехах в японском чарте и песнях собственного производства

10 декабря агентство разместило объявление в официальном фан-кафе группы:

“Здравствуйте, это Global H Media.

Во-первых, спасибо всем за то, что проявляете интерес и любовь к LABOUM.

В последнее время участницы группы стали объектом злонамеренных и сексуально унизительных комментариев в интернете и социальных сетях, причиняющих боль как самим артистам, так и поклонникам, которые их любят и поддерживают.

В ответ на это мы будем принимать серьёзные меры против тех, кто преследует участниц LABOUM с такими комментариями.

В настоящее время мы собираем доказательства в отношении тех, кто их оставляет и будем двигаться дальше как можно быстрее в юридическом плане. Благодаря постоянному мониторингу мы приложим все усилия для защиты прав и интересов наших артистов.

Мы просим вас подарить любовь и поддержку LABOUM. Спасибо”.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News