Актриса, обвинившая Чо Джэ Хёна в насилии, сама стала целью расследования

5
2518
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актриса, обвинившая Чо Джэ Хёна в насилии, сама стала целью расследования

Судебный иск актера Чо Джэ Хён против корейско-японской актрисы, обвинившей его в сексуальном насилии (ранее “А“), достиг мертвой точки.

Смотрите также: Какие дорамы мы увидим в 2019 году?

10 декабря адвокат артиста заявил: “Мы связались с адвокатом актрисы А через электронную почту. Согласно его данным, А не вернется в Корею. Дело против неё за попытку шантажа в настоящее время приостановлено”.

Адвокат добавил, что в то время, как их сторона планирована судиться с А за ложные обвинения и клевету, она не выдвинула никаких юридических обвинений против актера. “Она даже не вернулась в Корею для участия в расследовании обвинений в свой адрес в отношении шантажа”. 

После приостановления действия обвинительного заключения прокурор по данному делу получил ордер на арест А.

Напомним, ранее, в июне, А обвинила Чо Джэ Хёна в сексуальном насилии, которое, с ее слов, произошло в ванной комнате станции телевещания в 2002 году. Актёр отрицал все обвинения, заявляя, что произошедшие было результатом взаимного соглашения, и что мать А шантажировала его на протяжении последующих 10 лет из-за инцидента.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News