Опубликован официальный постер дорамы “Маскарад”

1
1450
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован официальный постер новой дорамы канала tvN под рабочим названием “Маскарад” (или “Коронованный клоун”).

Смотрите также: Опубликованы тизер и постер дорамы «Маскарад»

Новый проект tvN является адаптацией одноименного фильма 2012 года. Ха Сон (Ё Джин Гу) исполняет роль клоуна, который потерял обоих родителей в юном возрасте. Он стал шутом, чтобы не умереть от голода на улицах вместе со своей младшей сестрой. Ли Хон — король, который ежедневно боится внутридворцового переворота и предательства. Внезапно он встречает своего двойника, после чего его жизнь резко меняется. Король и шут меняются местами, и в этот момент Ха Сон влюбляется в наследную принцессу Ю Союн (Ли Се Ён), которая пленила и монарха.

Постер выполнен в мрачных тонах, единственным ярким пятном являются алые одежды императора-шута Ха Сона, который держит над лицом маску. Герой Ким Сан Кёна стоит позади него перед рядом склонивших голову министров.

Опубликован официальный постер дорамы "Маскарад"

Источник производственной группы заявил: “Пожалуйста, следите за Ё Джин Гу, который исполнит двойную роль императора и шута с одинаковой внешностью, и Ким Сан Кёном, старшим королевским советником, который решает отдать жизнь за императора. История о том, как шут становится королем в условиях политического кризиса, будет полна напряжения и катарсиса”.

Премьера дорамы состоится 7 января в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News